



Зеркало настенное ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль" 88х88х1,5см Орех (070603)
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070603
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить зеркала от производителя «Древоделя» в широком ассортименте предлагает наша компания. Изделие имеет красивую деревянную раму в стиле современный прованс и строгую квадратную форму. Зеркало настенное отлично впишется в интерьер квартиры, частного дома, бара или ресторана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


