Консольный столик ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль 2" 77х70х26см Орех (071303)
3 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071303
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель из древесины вносит в любое помещение (кухню, прихожую, гостиную, кафе, ресторан) настоящий домашний уют. Компания «Древоделя» предлагает клиентам деревянный столик-консоль с вместительными ящиками. Изделие имеет четкие линии, лаконичный дизайн, поэтому идеально впишется в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 26 см |
| Высота консоли | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴









