Ящик декоративный ДРЕВОДЕЛЯ 16х24х30см (070801)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070801
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный ящик деревянный, купить который предлагает компания «Древоделя», станет отличным и полезным украшением интерьера. Выполненный из натурального дерева, он полностью соответствует стилю прованс – белый цвет, благородная патина, придающая очарование старины. Купить ящик из дерева от производителя предлагается в любом количестве, причем для оптовых заказчиков предусмотрены скидки. Кроме того, возможна доставка в пределах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
| Основные атрибуты | |
| Установка | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










