


Ящик декоративный ДРЕВОДЕЛЯ 16,5х27,5х34см (070703)
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070703
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для хранения и стильного декорирования помещения, оформления фотозон широко применяются деревянные ящики, купить которые можно в нашем интернет-магазине. Изделия выполнены из натурального дерева и выдержаны в красивом ореховом оттенке, который хорошо сочетается с разными цветами. Заказать ящики декоративные от производителя можно в любом количестве – в розницу и оптом (со специальными скидками).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Производитель | Древоделя |
| Основные атрибуты | |
| Установка | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


