Поднос декоративный ДРЕВОДЕЛЯ 25х25х5см Белая патина (040701)
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040701
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос от «Древоделя» используется в декоративных целях. Изделие выполнено производителем из фанеры и покрыто белой краской с модной патиной, бортики украшены растительным узором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









