Этажерка ДРЕВОДЕЛЯ "Марсель 2" 66х39х38см Белая патина (071101)
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071101
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый цвет, легкая потертость, натуральный материал и лаконичный дизайн – вот главные черты этажерки, купить которую предлагает наш он-лайн магазин. Отечественный производитель «Древоделя» предлагает оригинальный декор из дерева, который подходит для оформления домов, квартир, летних площадок, залов ресторанов в стиле прованс. Изделие состоит из двух ярусов разной ширины, а для комфортного использования снабжено механизмом для складывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 390 мм |
| Глубина этажерки | 380 мм |
| Высота этажерки | 660 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







