Этажерка ДРЕВОДЕЛЯ "Марсель3" 111х92х38см Белая патина (071001)
4 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071001
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая деревянная этажерка от отечественного производителя «Древоделя» подойдет для украшения помещений, террас и веранд в стиле прованс, шебби-шик, кантри. Изделие состоит из трех полочек разной ширины, ажурных спинок и имеет белое покрытие со следами благородной патины искусственного происхождения. Благодаря простому механизму этажерка легко складывается для перевозки или хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 920 мм |
| Глубина этажерки | 380 мм |
| Высота этажерки | 1110 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴









