Этажерка ДРЕВОДЕЛЯ "Марсель4" 167х70,5х43см Белая патина (070901)
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070901
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобрести оригинальный деревянный декор совсем недорого предлагает всем желающим украинский производитель «Древоделя». Этажерка отлично сочетается с мебелью из древесины (столом, стулом, лавкой) и прочими предметами интерьера, подходит для жилых и нежилых помещений в стиле прованс, лофт, шебби-шик, этно. Изделие имеет четыре яруса разной ширины, ажурные стенки, нежный белый оттенок со следами патины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 705 мм |
| Глубина этажерки | 430 мм |
| Высота этажерки | 1670 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴








