Полка ДРЕВОДЕЛЯ "Лион" 88х50х15см Белая патина (071201)
1 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071201
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесные деревянные полки отлично впишутся в интерьер, оформленный в любом из эко стилей (прованс, кантри, шебби-шик, рустик и пр.). Отечественный производитель «Древоделя» предлагает оригинальное авторское изделие по умеренной стоимости. Декор имеет компактный размер, ажурно-узорчатые боковинки, белый оттенок со следами искусственной патины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белая патина |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴







