Оригинальная мебель из древесины хорошо сочетается с различными интерьерами, особенно хорошо она подходит к обстановке в стиле французского кантри. Табурет полностью выполнен из натурального материала и имеет комбинированную расцветку: сиденье выкрашено под орех, ножки – белые с патиной. Идеально подходит для кухни, особенно в комплекте с подходящим деревянным столом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Цвет | Белая патина/орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴






