Скамейка древоделя 46х105х33см (060823)
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060823
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для кухни, прихожей, веранды, беседки или зала заведения хорека отлично подойдет мебель из натуральной древесины от компании «Древоделя». Лавка имеет четкие линии и минималистический дизайн, светлые ножки, покрытые благородной патиной, и сиденье, выкрашенное под орех. Изделие от производителя оптимально впишется в прованский интерьер и похожие на него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | лавка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая патина/орех |
| Столешница | натуральное дерево |
| Производитель | Древоделя |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт. |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1050 мм |
| Глубина лавки | 340 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴







