Стол-консоль ДРЕВОДЕЛЯ "Прованс" 77х105х40см (060523)
6 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060523
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консольный стол из дерева, выдержанный в стиле французского кантри, купить предлагает отечественный производитель «Древоделя». Мебель получила строгие линии, вместительную полочку, белый низ с искусственной патиной и столешницу, выкрашенную под орех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 105 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая патина/орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴









