Идеальным украшением дома к Новому году и Рождеству станет набор деревянных елочек от производителя «Древоделя». В комплект входит три изделия – серые елочки различных размеров (50, 60 и 70 см) на подставках. Праздничный декор из дерева можно использовать на полу, возле входной двери, камина и т.д., им можно украсить витрину магазина или фото-зону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 18 см |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Украшение дома |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








