Стол обеденный ДРЕВОДЕЛЯ "Прованс" 77х105х60см (060323)
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 060323
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный стол из натурального дерева купить предлагает отечественный производитель «Древоделя». Изделие выполнено в стиле прованс и имеет комбинированную расцветку: ножки белые с патиной, столешница ореховая с естественной текстурой. Столик хорошо впишется в интерьер, является очень удобным и практичным, экологически чистым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







