Зеркало настенное/напольное ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль" 153х67см Орех (070103)
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070103
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало в цвете орех, изготовленное из натурального дерева, позволит любоваться собой в полный рост. Рама имеет прямоугольную форму и может располагаться на стене в горизонтальном и вертикальном положении, или ставиться на пол. «Древоделя» предлагает купить красивый декор для дома по умеренной стоимости.
Размер зеркальной поверхности 127см на 41см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
| Колір | Біла патина |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴








