Консольный столик ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль" 76х70х26см Орех (070303)
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070303
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неповторимым дополнением любого интерьера, выдержанного в стиле прованс, станет консольный столик от компании «Древоделя». Отечественный производитель предлагает купить оптом или в розницу изделие в очень красивом ореховом цвете. Столик может служить в качестве подставки под цветы или места для размещения сувениров. Он отлично сочетается с зеркалом, но также прекрасно смотрится и в отдельности от него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 26 см |
| Высота консоли | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







