Зеркало настенное ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль" 110х67х1,5см Орех (070203)
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070203
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные элементы интерьера и аксессуары из дерева предлагает отечественный производитель «Древоделя». Зеркало в деревянной раме внесет в любое помещение некий праздник, загадку. Массивная рама орехового цвета имеет прямоугольную форму и может располагаться на стене в горизонтальном и вертикальном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
| Колір | Біла патина |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











