Новый деревянный декоративный поднос от компании «Древоделя» поможет привнести в атмосферу дома или ресторана праздничное настроение. Изделие прямоугольной формы, белого цвета с модной патиной украшено по бортикам снежинками. Его можно использовать для оформления столов, барных стоек, подоконников, каминов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








