Поднос ДРЕВОДЕЛЯ "Рождественский" 40х20х6см Белая патина (040201NY)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040201NY
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накануне новогодних и рождественских праздников все хотят создать соответствующую атмосферу. «Древоделя» предлагает новый декоративный поднос из дерева прямоугольной формы со стенками, украшенными колокольчиками и оленями. Изделие имеет прямоугольную форму, нейтральный белый цвет, дополненный искусственной патиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









