Поднос ДРЕВОДЕЛЯ "Рождественский" 40х30х6см Белая патина (040101NY)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040101NY
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создать по-настоящему новогоднюю атмосферу в доме или ресторанном зале поможет деревянный поднос с тематическим оформлением бортиков. Компания «Древоделя» представляет новинку – изделие, выполненное в белом цвете с модным эффектом патины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Есть |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








