Кашпо для горшечных цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Флора трио" 17х67х24 Орех (020903)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020903
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказать деревянное кашпо оптом от производителя может каждый человек, который хочет сэкономить на покупке. Компания «Древоделя» представляет новый декор для ресторана, дома, магазина, террасы, балкона в очень красивом ореховом цвете. Изделия выполнены в стиле прованс и имеют оригинальный авторский дизайн. Купить недорогие кашпо можно и в других вариантах оттенков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 280 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









