Подставка для цветов горшечных ДРЕВОДЕЛЯ "Флора трио" 75х67х24 Орех (020803)
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020803
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетая большое тройное кашпо из дерева с другими цветочными подставками от «Древоделя», можно создать неповторимые свадебные декорации или декор для праздников (семейных, новогодних, рождественских). Цветочные кашпо, купить которые предлагается в разных оттенках, в том числе и в новом «ореховом», лучше всего впишутся в интерьеры в стиле прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 670 мм |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








