Для дополнения интерьеров в стиле прованс прекрасно подойдут деревянные кашпо для цветов, цена которых придется по душе даже очень бережливому человеку. Компания «Древоделя» предлагает знакомый авторский оригинальный декор в новом ореховом оттенке. Изделия, купить которые можно использовать в качестве праздничного и свадебного декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 460 мм |
| Тип | Подставка для растений |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 580 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴











