Подставка для горшечных цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Флора дуо" 75х46х24 Орех (020603)
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020603
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойные подставки-кашпо из натурального дерева нынче в моде. Компания «Древоделя» представляет новинку – любимый декор в красивом естественном цвете «орех» и за умеренной стоимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 460 мм |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










