Подставка для горшечных цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Флора" 75х24х24 Орех (020403)
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020403
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо одинарное большое от «Древоделя» является одновременно и цветочной подставкой, и декоративным кашпо. Изготовлено из натуральной древесины по авторскому дизайну, оно прекрасно сочетается с интерьерами в стиле прованс. Производитель предлагает заказать оригинальный деревянный декор недорого в красивом оттенке «орех», также доступны и другие цвета изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 240 мм |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









