Подставка для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Гранд" 75х26х26 Орех (020103)
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020103
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные подставки для цветов в Украине купить можно разные. «Древоделя» предлагает изделия собственного производства с авторским дизайном и ручной работы. С красивейшим естественным ореховым оттенком и четкими линиями, они отлично впишется в прованский интерьер. Заказать подставки под цветы из натурального дерева по доступной цене можно просто сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 260 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









