



Консольный столик ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль" 76х70х26см Белая патина (070301)
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070301
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый деревянный столик консоль преобразит любой интерьер и сделает его оригинальным. Столешница послужит пристанищем для любимых фото и сувениров, а нижнюю полку можно укомплектовать декоративными корзинами. Столик консольный от компании «Древоделя» поможет подчеркнуть стиль интерьера и станет изюминкой помещения. Оригинальный деревянный декор выкрашен в белый цвет с эффектом старения, но производитель может изготовить вещи в другом оттенке. Купить столик стоит в том случае, когда есть необходимость выставить разные мелочи, приятные для глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 26 см |
| Высота консоли | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴


