Зеркало настенное ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль" 110х67х1,5см Белая патина (070201)
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070201
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало малое настенное изготовленное из натурального дерева в цвете белая патина. Оригинальный дизайн красиво впишется в интерьер жилья в стиле прованс.
Малое зеркало в рамке из натурального дерева – отличный декор для ресторанов, баров, отелей, частных домов. Благодаря авторскому дизайну и нейтральному белому цвету с модной патиной, оно впишется в любой интерьер, но лучше всего подходит к стилю прованс. Компания «Древоделя» также готова выполнить под заказ изделия в других оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











