


Зеркало настенное/напольное ДРЕВОДЕЛЯ "Версаль" 153х67см Белая патина (070101)
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070101
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало изготовлено из натурального дерева в цвете белая патина, позволит любоваться собой в полный рост. Можно ставить на пол или вешать на стену.
Неповторимые зеркала в деревянной раме преобразят помещение кардинально. «Древоделя» предлагает купить красивый декор для дома и ресторана в виде большого зеркала в оправе цвета белой патины. По желанию производитель сделает изделие другого оттенка и размера.
Размер зеркальной поверхности 127см на 41см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


