



Стол журнальный ДРЕВОДЕЛЯ "Брайтон" 57х110х70см Слоновая кость (060214)
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 060214
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальний из прозрачного стекла и с оригинальными деревянными ножками.
Журнальный столик благородного цвета слоновой кости – лучший декор для ресторанов, баров и гостинных в частном жилье. Ножки изделия имеют особенную форму и выполнены из натуральной древесины. Столешницу компания «Древоделя» изготовила из прозрачного закаленного прочного стекла. Купить столик можно и в других оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


