Благодаря использованию надежных материалов и хорошему качеству изготовления это отличное решение для обустройства сада, террасы. Идеально подходит для садовых кресел Адирондак, чтобы наслаждаться отдыхом с чашкой любимого кофе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Цвет | Капучино |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип | Стационарный |
| Форма стола | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




