Поднос ДРЕВОДЕЛЯ "Марокко" 25х25х5,5см Винтажно-бежевый (040612)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040612
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый декоративный поднос 25*25*5,5
с орнаментом ручной работы
Праздничный поднос в марокканском стиле придется по душе людям с тонким художественным вкусом. Изделие имеет прямоугольную форму и точеные ножки, бежевую поверхность украшает патина и большая контрастная роспись ручной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | С ножками |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







