

Поднос декоративный ДРЕВОДЕЛЯ "Шале" 50х12х5см Эбеновое дерево (040513)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040513
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный поднос на камин 50х12х5 с орнаментом ручной работы
Малый поднос на камин имеет декоративное предназначение. Выполнен в прямоугольной форме, он предлагается в темно-коричневом цвете с оригинальной росписью по бортикам. Заказывая декор для ресторана, бара или дома у производителя «Древоделя», можно рассчитывать на хорошую цену (оптовым покупателям доступна скидка), высокое качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Есть |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


