Поднос декоративный ДРЕВОДЕЛЯ "На камин" 70х21х4см Эбеновое дерево (040413)
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040413
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный декоративный поднос от производителя «Древоделя» станет лучшим украшением камина в зале. Роспись бортиков и ручки-веревки смотрятся просто фантастично, а мягкий коричневый цвет изделия дополняет впечатление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Есть |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







