



Кашпо ДРЕВОДЕЛЯ "Акварель" 6х26,5х14см Розовое (051011)
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 051011
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольное цветочное кашпо от «Древоделя» станет украшением интерьера кафе и ресторанов, а также частных домов. Изделие из натуральной древесины выдержано в розовом оттенке, а спереди декорировано росписью. Доступны и другие вариации оформления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


