



Кашпо ДРЕВОДЕЛЯ "Акварель" 6х26,5х14см Оранжевое (051009)
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 051009
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В теплом оранжевом оттенке выдержано флористическое кашпо, купить которое предлагает компания «Древоделя». Это авторское изделие из дерева прямоугольной формы с цветочной композицией передней части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


