



Стол обеденный ДРЕВОДЕЛЯ "Брайтон" 100х77см (060114)
8 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060114
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол кухонный из закаленного стекла и с оригинальным деревянным низом.
Мебель из натурального дерева в исполнении «Древоделя» получается легкой и очень красивой. Массивные ножки кухонного стола выкрашены в благородный оттенок слоновая кость (возможна покраска другим цветом по желанию), столешница кажется невесомой благодаря закаленному стеклу. Столешница может быть 1200мм или 1000мм. Это лучший способ оформления интерьера экологически чистыми материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Слоновая кость |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Столешница | стекло прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴


