Ящик балконный ДРЕВОДЕЛЯ "Flowers" 17,5х42х24,5см Орех (050803)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050803
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балконный ящик для цветущих растений, внутренний размер подходит для пластиковых ящиков (40 см).
Авторские товары для декора и флористики изготавливает компания "Древоделя". Также есть возможность изготовить стойку для цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 245 см |
| Высота | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











