Ящик декоративный ДРЕВОДЕЛЯ 19х50х26см (030603)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030603
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик садовый найдет практическое применение в вашем саду или на даче, также может служить элементом декора в экстерьере. Прямоугольный ящик садовый в стиле винтаж понравится людям, которые любят красивые вещи. «Древоделя» предлагает купить деревянный декор собственного производства, который можно использовать на даче, во дворе загородного дома или ресторана, на балконе в качестве подставки под цветы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Ящик |
| Установка | Напольная |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










