Ящик для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Кантри" 40х40х40см Орех (030403)
1 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030403
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик-кадка садовый производства «Древоделя» представляет собою большую подставку под цветы из древесины. Изделие отличается лаконичным дизайном, приятным цветовым решением (под орех), высоким качеством. Ящик декоративный используется на открытых террасах, дворах, садах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Тип | Подставка для растений |
| Вариант установки подставки | пол |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴











