Ящик для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Кантри" 30х30х30см Орех (030303)
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030303
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы хотите создать непринужденный интерьер в доме или уют в заведении хорека, используйте для оформления садовый ящик-кадку. Это изделие из натурального дерева цвета орех с лаконичным дизайном, которое прекрасно впишется в любую обстановку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Тип | Подставка для растений |
| Вариант установки подставки | пол |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








