Кашпо флористическое ДРЕВОДЕЛЯ 14х28х16см Оливковое (050408)
350 ₴
- Под заказ
- Код: 050408
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный деревянный декор привнесет в интерьер особые нотки шика и комфорта. Компания «Древоделя» предлагает авторские кашпо для цветов, выполненные в стиле прованс. Ненавязчивый оливковый оттенок, растительный мотив на стенках, особенная фигурная форма влюбляют в себя с первого взгляда. Купить товары для декора и флористики от производителя можно в разных вариантах оформления по сходной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







