



Корзина флористическая ДРЕВОДЕЛЯ "Прованс дуо" 31х28х14см Розовая (050311)
350 ₴
- Под заказ
- Код: 050311
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элементы декоративные из дерева очень популярны в интерьере а-ля прованс. Компания «Древоделя» предлагает двойную корзину для флористических композиций с объемной ручкой и цветочным рисунком спереди. Доступны оригинальные вещи в розовом оттенке, но можно заказать и другое оформление.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


