



Корзина флористическая ДРЕВОДЕЛЯ "Прованс дуо" 31х28х14см Голубая (050310)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050310
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товары для декора и флористики от «Древоделя» влюбляют в себя с первого взгляда. Двойные корзинки с растительным рисунком спереди и небесно голубым оттенком идеально вписываются в обстановку в стиле прованс. Точеная ручка позволяет легко переносить изделие и служит его дополнительным украшением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


