



Корзина флористическая ДРЕВОДЕЛЯ "Прованс" 31х16х14см Голубая (050210)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050210
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для флористических композиций 31*16*14
Голубая корзинка для флористических композиций от «Древоделя» станет удачным декором для ресторанов и других заведений класса хорека. Производитель предлагает одинарное кашпо из натурального дерева с красивым рисунком в передней части и длинной ручкой. При желании можно заказать изделия в другом цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


