



Корзина флористическая ДРЕВОДЕЛЯ "Прованс" 31х16х14см Оливковая (050208)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050208
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для флористических композиций 31*16*14
Товары для декора и флористики от производителя «Древоделя» покоряют авторским дизайном. Флористическая корзинка станет идеальным дополнением к композиции и декором интерьера. Одинарное прямоугольное изделие выкрашено в нежный оливковый оттенок, спереди красуется цветочный мотив, ручка делает переноску очень удобной. Купить кашпо можно и в других вариантах оформления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


