Ящик флористический ДРЕВОДЕЛЯ "Vintage" 9х30х17см Орех (050103)
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050103
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для флористических композиций 9*30*17
Деревянный ящик для цветов и флористических композиций выполнен в стиле винтаж. Имеет компактные размеры, прямоугольную форму и красивый ореховый оттенок (возможны другие цвета). Он замечательно впишется в интерьер кафе и ресторанов, а также в домашнюю обстановку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴











