


Поднос декоративный ДРЕВОДЕЛЯ 30х15х5см Белая патина (040301)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040301
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный прямоугольный поднос от «Древоделя» используется в декоративных целях. Изделие выполнено производителем из фанеры и покрыто белой краской с модной патиной, бортики украшены растительным узором. Купить деревянный декор для дома и ресторана предлагается совершенно недорого. При желании можно заказать другой цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


