


Поднос декоративный ДРЕВОДЕЛЯ 40х20х6см Белая патина (040201)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040201
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой декоративный поднос с бортиками станет отличным дополнением интерьера кафе и ресторанов. Изделие выдержано в белом цвете с эффектом старения (патина), но можно заказать и другие варианты оформления, бортики украшены по периметру растительным орнаментом. Купить поднос у «Древоделя» - это значит получить эксклюзивный декор по низкой цене производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


