Подставка для цветов ДРЕВОДЕЛЯ "Семерка" 112х70х70см (021124)
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021124
+380 (68) 525-05-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка Симка позволяет разместить до семи горшков с цветами и не занимает много пространства.
Если любите оригинальные вещи, то обратите внимание на деревянную подставку для цветов от «Древоделя». Особая конструкция позволяет вместить до семи горшков с цветами и при этом заполнить минимум пространства. Купить декоративный элемент предлагается в нескольких оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Ширина подставки | 700 мм |
| Глубина подставки | 700 мм |
| Высота подставки | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая эмаль/орех |
| Производитель | Древоделя |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










